Отек задней дужки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера утром при поробуждении почувствовала острую боль слева больно глотать и говорить было, но других симптомов не было, сегодня на утро отек сохранился но боль стала меньше. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Либо был ночью жёсткий заброс желудочной кислоты, либо бактериальное воспаление околоминдальной жировой ткани. Рассасывайте пастилки, как например Септолете тотал, полощите горло антисептиками.