Отёк верхнего века

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильно распухло веко, еле открывается. Предистория такая, примерно полгода назад у меня на этом веке возникло небольшое шелушение, я сходила к дерматологу, сдала анализ, мне сказали что это аллергия. Прописали каламин, геоксизон и какие-то таблетки. Я несколько дней принимала все лекарства и препараты и все прошло. Сейчас же у меня тот же глаз распух в несколько раз, я думала может тоже аллергия и по тому же списку принимала препараты, но ничего не помогает, опухоль только усиливается, отёк не уходит вообще. Посоветуйте какой-нибудь препарат для того, чтобы быстро снять отёк. После выходных я схожу к дерматологу сдам анализы и уже потом начну лечение.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-19 19:03
Добрый день, начните прием супрастина по 1 таб 3 раза в день, мазь продолжайте. Это максимально, что можно посоветовать в амбулаторном режиме.