Отек в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! У ребенка начинались боли в горле, начали принемать Имудон и брызгали в нос Ирс19. 11.10 поднялась t38с
, но за выходные все прошло в пон. Пошли в школу, а во вторник 15.10 очень сильно заболело горло, прямо все опухло с левой стороны, но t нет, вызвали врача назначили антибиотик Флемоксин 500мг, пьем 1,5 дня а все остается без изменения. Подскажите как облегчить боль у ребенка. Заранее спасибо.
Теги: зеленая оттечность в горле
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Ждать результата от антибиотика в первые три дня не стоит. Уменьшить интенсивность боли можно, использовав противовоспалительные препарты (например, Нурофен), а также в горло Тантум Верде по 4 дозы до 4 раз в день.
p. S. Будьте здоровы!