Отек ушей, шеи и лица

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Отекает область шеи лица и ушей. Не сильно. Но ощущение отечности есть. Была у лора. Смотрел и уши и горло. Все нормально. Но все равно давление на уши сильное идет. Может ли отечность быть из за ушей? И что может быть с ушами такое что давление отеков на уши ощущаю?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, данные симптомы не характерны для заболевания ушей
Оксана 2019-07-01 22:31
Спасибо