Отекает сильно лицо и шея

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня рак. Лечат гормонами. Отекает сильно лицо, шея. Приходится сидя спать чтоб отек не сильный утром был. Особенно сильно отекает как перегреюсь. Как попаду на солнце отекает все сильно. Ноги живот. Пью брусничный лист гонит конечно водичку. Но особо отеки до конца не сходят. Подскажите пожалуйста травки. Рецепты как быть. Еще нет позывов в туалет по большому. Стул обычный. Просто нет потуг. Может еще в ээтом плане подскажите. Кровь с гормонами стала гуще. Может витамины какие попить?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 июля 2017 года

2 ответа

AntoninaYA 2017-08-08 00:46
Лечение гормонами возможно и эффективно, только можно нарушить фон гормональный и вылезут другие проблемы(
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-08-22 18:03
Подход должен быть комплексным, но чтоб правильно оценить ситуацию нужно понимать локализацию процесса, стадию и т. д.