Что за прыщики у ребёнка на руках лице шее ушах

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сыну 6 лет не пойму что такое сначала на локтях вылезло но прошло сейчас на руках, лице, ушах, шее вылезло чем лечить уже не знаю. Были у дерматолог сказала аллергия но у него ее никогда не на что небыло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-27 15:21
Здравствуйте

По фото высыпания похожи на аллергический дерматит.

Отсутствие аллергических реакций в прошлом не исключает их появления в настоящем.