Отёк слизистой носа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка присутствует отёк слизистой носа по утрам, просыпается с «хрюканьем» в носу, промываем линаква спреем и в течении дня больше не наблюдается подобного. Ни соплей ни других симптомов нет,
Длится это уже около 2 недель.
Ни соплей, ни насморка, ни заложенности нет, и горло чистое (не красное).
Давала синупрет 5 дней, но изменений ни каких, продолжаем только промывать по утрам и все.
Что ещё делать? И почему так долго оно не проходит?
Категория: Детский лор
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-06-30 06:45
Здравствуйте нужно исключить аллергию, для этого сдать мазок риноцитограмма утром до промывания