Сопли белого цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, у ребенка 4х лет был отек слизистой носа,3 дня лечила: сосудосуживающие и назонекс и антигистаминные. Через 3 дня отек ушел, пшикала назонекс и промывала нос физ. Раствором, было много зеленых соплей. Вторую неделю только промываю нос, сопли белые и прозрачные, но ОЧЕНЬ много, причем высморкать сам не может! Антигистаминные принимает все 2 недели, т. к алергик, но продукты, на которые есть реакция не ел. Что делать, что может вызывать это состояние и как лечить?
Категория: Детский лор
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-05-23 18:13
Здравствуйте! Для определения причины насморка необходимо сдать риноцитограмму. За сутки до обследования отменить Назонекс и прием антигистаминных препаратов. Ответ будет готов на следующий день. Прикрепите результат анализа после дообследования.