Отёк не проходит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,3 недели назад получил обморожение ног! Встав с кровати еле вызвал скорую помощь и поехал в больницу к хирургу, выписал таблетки пентоксифиллин, никотиновая кислоту и раствор марганцовкой- для распаривания! Сказал легкое обморожение и через 3 дня все пройдёт! Боли адские и день и ночь уже 4ую неделю, спать невыносимо, жжение, ломота, как будто на каблуках хожу, отёк костей по ходу. Не знаю что делать!? Подскажите пожалуйста! Использую ещё мазь гепариновая и ток троксерутин
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, болевой синдром может сохранять длительное время, поэтому повода для беспокойства не вижу.