Отёк лица, и конечостей, крапивница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня опухает лицо, может к вечеру в основном на утро после любого сна дневного, ночного утреннего. Тяжесть в глазах, спазмы в лобной части. Верхние конечности отекают, немеют пальцы, колики бегают до локтя. Непонятная резкая крапивница по всему телу, может зазудеть с того не чего стопы ног и ладони, колит, жжёт снутри, чешется пошла реакция. Синеют краснеют уши. Частая сыпь красная аллергисеская, кожа страшно сухая. Ноги холодные часто, перемена температур холод тепло мне кажется реагирует организм. Ещё имеются пятна белого характера на руках и нижних конесностях которые при растирании, исчезают потом снова появляются. Анализы развёрнутые в норме, мрт головного мозга тоже. Почки, печень ЭКГ, щитовтдка в норме. Алергенов не выявлено. Патологий внутренних органов нет сказано врачами. Зрение тоже в норме Помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 07:42
Вам необходимо со всеми этими симптомами обратиться к терапевту.

Он Вам составит план обследования.