Отек легкого

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у моей бабушки отек легкого, ей 73. Положили в стационар, назначили лечение. Скажите, через сколько примерно будет результат лечения? Сильно опасно ли это? Она у меня ещё сердечница. Как помочь ей? Очень переживаю. Очень надеюсь на ваш ответ, может что то ещё скажите на счёт этой ситуации. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-28 12:03
Здравствуйте.
Отек легкого- пограничное состояние между жизнью и смертью. И будет ли эффект от лечения, и когда будет- все сугубо индивидуально, тем более, что отек легкого это не самостоятельная болезнь, а осложнение какой-то болезни. В Вашем положении нужно держать плотную связь с лечащими врачами, они могут делать более точные прогнозы.
Всего доброго.