Проблема с легкими

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, такая проблема, у меня свекровь страдает алкогольной зависимость много лет, и вот когда ей стало плохо, было алкогольное сильное отравление, то ее отвезли в больницу, и у нее проблемы с поджелудочной, что то с печенью, и отек или жидкостью в легких, меня настораживает это, из за чего может быть отек или жидкость в легких? Она курит очень давно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-29 12:24
Здравствуйте.
Извините, но для таких выводов недостаточно информации. Намного проще поговорить с лечащим врачом.
Удачи.