Отек Квинке чем лечить

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лечу пневмонию, цефтриаксон проставила все нормально. Начала пить азитромицин и дексаметазон, на вторые сутки началась сыпи после цитрина все ок, а на утро я вся в крапивнице, скорая сделала укол супрастина, чере 4 часа табл, супрастина, начали отекать губы и уши. В больнице сделали укол супрастина эффекта ноль, дексаметазон не ставять тк возможно на него аллергия, в аптеке купила кестин, когда его можно пить после супрастина? Или может что-то другое надо, в больнице сказали отек Квинке, тк у меня ребёнок 2х мес, ложиться не стала. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-12 06:09
Супрастин и преднизолон вм 5-7 дней, сорбекс и кестин 10 дней