Крапивница и отек квинке

Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ранее в 2013 году болела крапивницей с отеком квинке увезли в больницу. Сейчас снова появилось, но сейчас есть 6 месячный ребёнок, ночью кормлю грудью. 2 недели ходила к платному аллерголог, он прописал зиртек и лоратадин, и сказал, скорее всего это острый период и он пройдёт. Винила сегодня ларатадин, когда только начиналось чесаться, а щас уже отек квинке уже идёт, глаз опухает, возле уха на животе на плечах на ляжках крапивница. Что делать? Выпить зиртек, а потом снова к специалистам? Или вызвать скорую?
Теги: отёк квинке
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-09 20:35
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения аллергизации. Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон вм 5 дней, сорбекс