Отёк квинке крапивница

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема началась месяца полтора назад. Приехал на заработки в Польшу, и через месяц пришли ко мне пятна в виде как будто ужалило крапивой, очень чешется. Иногда идёт отёк квинке. Иногда опухают губы. Ставил укол супрастин, но пятна не уходят, только нормализуется лицо. Что делать как лечить помогите пожалуйста. На фото лекарства которые принимал и моя сыпь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-23 09:13
Сделайте общий иммунглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммунглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Никсар, сорбекс, пангрол, према 14 дней