Крапивница, отёк Квинке

Спрашивает: Яна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня крапивница на протяжении 9 лет, сопровождающаяся отеком Квинке. Врачи не могут понять из за чего. В последнее время крапивница появляется каждые 1,5месяца. Назначение врача и результаты анализов выслала ниже. Принимаю Никсар 1т - 2 раза в день, Ребагит 100 1т-3р в день, Урсосан 250 1т - 2 раза в день, полисорб 1ст ложка - 5 раз в день. Какие ещё нужно сдать анализы? Подскажите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-05 08:06
Сделайте обший иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори и пришлите фото сыпи и фото анализов