Отек и искажение зрения

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. У меня уже несколько месяцев держится небольшой отек под нижним веком левого глаза, и небольшой мешок отёчный. Под веком внизу как буд-то периодами что-то переварачивается или блуждает. Была у окулиста, ответили, что это не связано с глазными заболеваниями. Подскажите, может это быть связано с неврологией. Отёк постоянный, не сходит вообще. И в боковом зрении этого глаза у меня иногда появляется искажение зрения, похоже как в калейдоскопе(в детстве игрушка была такая).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-18 10:33
Здравствуйте.

Без осмотра через интернет сложно определить причину Ваших симптомов. Обратитесь к неврологу очно для непосредственного осмотра. По поводу мешочка под глазом: Чаще всего это косметический дефект, появляется из-за разрастания клетчатки под глазом, а по поводу искажения зрения нужен осмотр.