Отёк и боль ног

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста что делать и чем лечить. У моей мамы проблемы с ногами. Одна нога просто болит а вторая очень сильно отекла(кожа так натянута что гляди того лопнет), очень сильный зуд, боль адская(невозможно ходить), вся покраснела и очень горячая и плюс ещё какие то болячки. Была на приеме у флеболога, врач сказал что вены в порядке.
Фото прилагаю, посмотрите пожалуйста, на что похоже и может подскажите чем лечить. Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июня 2024 года

2 ответа

Здравствуйте. Я не могу вам сказать что у вас. Как минимум необходимо сделать узи вен если не делали для исключения тромбоза. Сделать узи артерий. Да варикоза нет по фото. Если по узи все в норме то возможно это разрыв кисты подколенной, надо обследоваться у кардиолога возможно.
Платная консультация
Возможно это рожистое воспаление.