Отек горла

Спрашивает: Чучман Татьяна Ярославовна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад меня укусил клещь. Я его благополучно сняла и забыла. Живу на не энцефалитной территории. Сегодня неожиданно отекло горло. Противоалергические не помогают. Проблем с дыханием нет. Приняла супрастин. На месте укуса признаков боррелиоза также не обнаруживаю (в виде красного круга). Подскажите что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-08 09:33
Здравствуйте.
Естественно нужно обратиться к своему терапевту. После осмотра он решит вопросы необходимого лечения и обследования.
Всего доброго.