После посещения стоматолога проблемы с отеком горла лица шеи

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, мкб, повышен холестерин, сахар до 7
Здравствуйте, новокаин, димедрол не переношу, после пос стоматолога, сыпь вокруг шеи, рта, время установки, отек горло язык, рознесло пр сторону, сглатывать не могла. Укололась двойной дозой Диксаметозон + мочегоном и через три часа повтор. И + табл Цитрин.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-07 10:59
Что Вам вводил стоматолог?