Ком в горле и отек над ключицей справа,

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, недели три назад стала чуствовать неприятный ком справа на шее, как будто что то мешает, иногда это сильное ощущение, иногда нет, с утра после пробуждения все нормально, и еще над ключицей, если отвести плечи назад справа видна припухлость или отек такой как шарик. Горло красное, но не гнойное. Меня это очень беспокоит. , еще бывает сильная сухость в горле. , всегда хочется откашлять. Если ответите буду очень благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр эндокринолога и терапевта в скором порядке.