Отёк глаза

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне наложили швы на голове чуть выше виска. Через 5 дней появилась боль в виске, сегодня на 6 день я проснулся с опухшим глазом. Хотелось бы узнать с чем это связано и что делать? Ходил в больницу. Окулист сказал это скопление крови и явление нормальное. Ни синяка ни покраснения нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая осмотр врача повода для переживания не вижу, в первую очередь необходимо исключать инфицирование, но т. к. отсутствуйте гиперемия, боль, то инфицирование сомнительно. Если остаются сомнения необходим очный осмотр.