Ушиб в области глаза

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, после спаринга (я занимаюсь боксом), у меня появился отек в области глаза, вернее отек на всей правой стороне лица, при помощи бадяги, я снял отек на глазу, но синяк не сходит, интересует больше то что я когда хочу высморкаться, у меня надувается, вся правая сторона, такое ощущение что у меня там скапливается жидкость, какие последствия, могу ли я сам справится с этим, или мне стоит как можно быстрее обратиться к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2013 года

1 ответ

Где конкретно надувается? Где скапливается жидкость? В щечной области? Возможно вам необходимо показаться либо офтальмологу, либо ЛОР врачу