Отек глаз от удара фонендоскопом

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, ребенку 1,5 г играл с фонендоскопом снял защитный колпачок для уха, сорвался и попало в глаз железным округлым концом глаз отек имеется красно-кровавое пятно на белом элементе глаза.
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Здравствуйте! Если есть возможность, сделайте фото. А пока начните капат ребенку витабакт по 1 кап 4-5 раз в день.
Ольга 2019-09-12 15:51
Здравствуйте. Спасибо большое за помощь Персианиновой Анастасии Михайловне, врач офтальмолог. Ее совет помог. Я в обед обратилась к платному офтальмологу проверили глаз все хорошо, выписал также витабакт.
Я очень рада, что ничего серьезного с глазом не произошло! Выздоравливайте! Всего вам доброго!