Отек глаз из за прыщика

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронич. Пилонефрит, спаечная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста немножко подстыла вылез прыщ на переносице ближе к левому глазу. Он припух и болел, немного даванула а утром проснулась с отекшим снизу глазом. Подскажите чем мазать и что делать!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-23 18:21
Добрый день, воспользуйтесь спиртовой настройкой календулы и затем крем бактробан (банеоцин) - дважды в день. Если отёк будет наростать - обратитесь очно, возникнет необходимость принимать антибиотики внутрь.