Отек глаза после прижигания липомы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 г.
Хронические заболевания: Атопический дерматит, гипертериоз.
Здравствуйте! Отек глаз после удаления липомы на веке глаза лазерным методом. Но так же может и синдром отмены гармональной мази? Замена мази момат на тактропик. На консультацию смогу попасть через 3 дня. Не знаю что делать? Пока подключила антигистаминные. Глаз все больше отсекает. Заранее спасибо сейчас помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-12 15:06
Добрый день, такое состояние, ним можно расценивать как после травматический отек. Вам необходимо возвышенное положение головы во время сна. Можете разовое принять Нимесил.