Отек

Спрашивает: Анастасия П
Пол: Женский
Возраст: 1927 лет
Хронические заболевания: Хр тонзилит,фарингит,гастрит
Есть хр фарингит и тонзилит, но горло не болит, першит, при глкбоком вдохе кашель иногда сухойчувство что отекло около корня языка тк пить воду тяжело бывает, в течение 2 месяцев то пройдет то снова, отекает в носу с одной стороны, потом лихорадка, насморк в теч дня то есть то нет, принимала лордестин без изменнний что это простуда или может быть аллергия на что то?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-16 17:59
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и лечения