Может ли быть это аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать. У меня такая проблема, болит горло, по утрам сухой кашель, может быть и в течении дня, также насморк. Началось это недели 2 назад, сначала просто как простуда была: насморк, и болели горло. Вроде прошло, а сейчас ещё хуже, уже кашель. У меня раньше была аллергия на цветочные ароматы духов, до 5 класса. В больницу ещё не обращалась. Это может быть аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-17 22:05
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации