Может ли давать крапивница большую температуру

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад появилась температура большая в районе 38-39.5. Сначала признаков простуды не было. Тест на ковид был отрецательный. Вместе с первой температурой у меня появилась красная сыпь на руках, лицу, ногах. Красные приподнятые над кожей, при нажимании стают белыми, сначала они появлялись только вечером после 20, и к утру пропадали. Так же начало очень болеть горло, трудно было даже воду пить, но горло прошло буквально за три дня. Насморка не было. Кашля поначалу тоже. После полторы недели большой температуры и анализа крови врач назначил антибиотики, пропила 6 дней. В это время начал появляться сухой кашель который есть и сейчас. Сыпь совсем не проходит. Уже даже на вечер не пропадает, может жутко чесаться и печь, пару дней назад температура исчезла, а сегодня опять 39.2. Симптомов простуды кроме кашля нет
Но тело сегодня все красное, а вчера жутко чесалось
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-30 09:39
Супрастин и преднизолон вм 2 раза в день, сорбекс 7 дней
Алла 2022-01-30 09:41
А почему может появиться кропивница? Раньше никогда не было
Какие препараты принимали накануне? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, Срп и пришлите фото анализов