Что с горлом?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могу сказать что горло болит. Но оно красное как по моему. Температура 36.9 и 37 днем, насморка и кашля нет.
заметила вчера. Такая температура держится у меня около недели. Думаю что это овуляция у меня, но когда прошло пару дней поняла что 37 температура причина не известна.
возможно ли что моя проблема в горле? Или оно имеет здоровый вид?
состояние общего недомогания, тревожность.
спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Имеется хронический тонзиллит с фарингитом. В данной ситуации. Я бы рекомендовала сдать мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам, кровь на ЦМВ и герпесвирусы.
Марина 2015-11-04 19:55
А может такое состояние вызывать отклонения в общ ан крови? Например повышенные лимфоциты? У меня 50 были максимальные
Здравствуйте! Повышенные лимфоциты, как правило, свидетельствует о вирусном заболевании. Общего анализа крови недостаточно, требуется дообследование.