Боль в горле, пыщички в горле кровятся

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. 30 декабря появился сильный насморк 31,1 появилась температура 39 к вечеру 1 температура спала до 37, начало болеть горло сразу же появился кашель (неоткашливается) кашель сухой но с мокротой. Сегодня с каждым часом горло болит все сильнее и сильнее очень сильно дерёт больно есть, говорить, пить, вкуса еды вообще не чувствую (при обычной боли в горле никогда такого небыло) когда посмотрела горло там обнаружила множество маленьких как бы прыщечков которые немного кровят
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2019 года

4 ответа

Дарья 2019-01-02 19:17
Здравствуйте! Это вирусная энантема (такая реакция слизистой оболочки на вирусную инфекцию). Берите спрей Тантум Верде по 3-4 вбрызг. 5 раз в день-5 дней+ полоскать горло (Фурацилин мли Мирамистин)
Дарья 2019-01-03 09:40
Спасибо