Отёчность щёк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня отёк щёк. Я пила и супрастин и цитрин мазала фенистилом и акридермом(гк) ничего не помогает лицо горит(бардового цвета). Вызвала скорую сделали дексаметазон. Немного легче. Можно ли ещё себе сделать укол такой? Хуже не будет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-12 17:09
Используйте тавегил и дексаметазон вм, сорбекс. Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации