Отечность после обрезания

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Три дня назад сделали обрезание. Обрабатывали только зелёнкой утром и вечером. На второй день кожа заметно стала лучше. Спал отек и посветлела. На третий день край кожи снова покраснел и немного опух. Край подсох и жидкость не выделяется как в первые два дня. Стоит ли обратиться к врачу или подождать?
Теги: мальчик после обрезания, обрезание крайней плоти без анестезии
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 июля 2019 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-20 21:07
Добрый вечер, Инна! Мне очень не нравится большое красное пятно и выделяющийся гной. Это присоединилась гнойная инфекция, скорее всего вытекала кровь из более крупного сосуда и теперь эта гематома нагноилась. Вы сможете завтра посетить врача?
Платная консультация
Инна 2019-07-20 22:11
Завтра не сможем - выходной, только в понедельник. Спасибо, что откликнулись
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-20 21:40
Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-22 13:58
Добрый день, Инна! Как у вас дела?
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-25 13:26
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.