Отечность под глазами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте уважаемые доктора у меня отечность под глазами по утрам. Скажите пожалуйста есть ли какое-то растительное средство может быть , которое не выводит калий из организма, которое не вредно?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-12 12:38
Здравствуйте, прежде всего необходимо обслуживание у смежных специалистов. Попробуйте принимать лимфомиозот, ситуация должна улучшиться, также крема для глаз с кофеином.