Отечность под глазами

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! С недавнего времени беспокоят мешки - круги под глазами. Может ли это быть связано с мелкой работой (бисер) (иногда допоздна) . Или это проблема с сердцем? Что нужно проверить? Анализы какие сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, Что это патология сердца. Сдать общий анализ мочи и сделайте УЗИ почек.