Каньюктивит, сильная отёчность глаза

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад начал болеть правый глаз, сразу же поехали в неотложку. Там поставили диагноз Вирусный каньюктевит, выписали Офтальмоферон и макситрол и порекомендовали обратиться к врачу в поликлинику. Через пару дней пошла к офтольмологу, он сказал продолжать капать и добавила гель Зирган. Спустя ещё пару дней стало хуже. Отёчность очень сильная. Пошла вчера опять к врачу, она сказала, что всё хорошо. Добавила к этим препаратам Визин красный. Сегодня с утра проснулась и ужаснулась от своего лица (глаза почти не видно, всё заплыло. Кожа вокруг глаза очень тянет, глаз сам болит. На второй глаз тоже перешло, но с ним пока легче. У меня к вам вопрос: Сколько по времени протекает приблизительно эта болезнь (мучаюсь уже неделю, легче не становиться) И как снять отёчность? Да, забыла написать. Внутрь врач прописал антигистаминные таблетки.
Плачу видя себя в зеркале, жуткое зрелище.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-08 11:05
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.