Отечность, плохой анализ мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно неделю назад стала ощущать, что по утрам отечное лицо, веки припухшие. А потом заметила, что и конечности, пальцы. И в течение дня тоже эта отечность не сходит. Кормлю ребенка грудью (9 мес). Сдала анализы по своей инициативе (анализ крови, ттг, креатинин, мочевина - в норме), а вот анализ мочи плохой, прикрепляю результаты. Подскажите, что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, ничего очень плохого в анализах не вижу, вполне нормально для кормящей-повышение отн плоности и кетоны
Ирина 2019-05-23 13:33
Меня пугает эпителий переходный/почечный, в норме его ведь не должно быть. Наличие белка и кристаллов солей
Это из слизи и концентрации мочи, нужно больше пить жидкости