Отдавалась в обе ноги

Спрашивает: Парида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сделала КТ и написали заключение: Хондроз и дискоз L1-S1 позвонков, с неравномерной циркулярной и протрузией дисков L1-L3 позвонков, без признаков невральной компрессии. Неравномерные дорзальная и передняя протрузия дисков L3-L5-S1 позвонков, несколько компримирующие нервные корешки. Сколиоз поясничного отдела позвоночника 1-ой степени. Слабовыраженным спондилоартроз дугоотростчатых суставов L3-L5-S1 позвонков.

У меня болела пояснично кресцовый отдел, боль отдавалась в обе ноги.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-23 09:28
Здравствуйте.
Снимки я не расшифровываю, это делает рентгенолог, это его специализация, а мы, доктора клиницисты, делаем выводы по описаниям. На сайте есть рентгенолог, обратитесь к нему.