Отдает под лопатку

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня может быть? Мне больно отводить руку назад - отдает в лопатку. Скажите может ли такое быть, что меня продуло? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-31 10:14
Здравствуйте.
Да, простудила. Боль носит мышечный или невралгический характер.
Для уточнения диагноза и лечение обратитесь на прием к терапевту поликлиники.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-12-31 10:58
Спасибо успокоили, а то я думала, что у меня какая то онкология. Потому, что когда я даже делаю вдох то немного болит. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!