Боль в предплечье и отдает в лопатку

Спрашивает: Liana
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. У меня боль в предплечье и отдает в лопатку. Прошла флюрографию все нормально. Поставили диагноз остеохондроз. Прописали мильгамму. Мовалис. Фламакс. Курс ле чения прошла а боль не проходит. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Теги: боль в левом предплечье и под лопаткой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-02-03 17:12
Добрый день. Сделайте рентгенографию плечевого сустава, может быть развивается плечелопаточный периатрит и периатроз. Эти заболевания поддаются лечению с трудом, необходимо длительное лечение и чаще всего одного курса недостаточно.