Ком в гортани

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, совсем не давно появился ком в горле с левой стороны при глотании боль отдаёт в лопатку и грудную клетку. Имеется шейный остеохандроз с5 и с6 позвоночного отдела. На данный момент я беременна 30 недель. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас патология неврологического характера, скорее всего, причина связана с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Заболевания глотки, не характеризуются болью, отдающие под лопатку и т. д. Обязательно пройдите осмотр ЛОР врача, после чего лечитесь у невролога.