Отчим ревнует мою маму ко мне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет, но мы с мамой живем раздельно, так как она переехала в другой город из за работы. У нее есть муж и он ревнует ее ко мне. Как только я звоню, они начинают ругаться из за того что он не дает нам с ней разговаривать. А когда я приезжаю, он начинает пить. Скоро каникулы и я не знаю стоит ли ехать к маме? Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-26 22:16
Здравствуй, Анастасия!
Конечно, стоит приехать к маме.
Если её муж ревнует, то это его проблемы, а не твои, это чудачество. Взрослый мужчина ревнует к дочери жены. Мама не объясняет причину его поведения?