Отблагодарю вас за помошь

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем может быть пречина температуры то есть то нету. Утром после сна 36.4 днем иногда норм иногдаа 36.9 и 37. сдавал кучу анализов. Покозал вэб полож. И ревматоидный фактор плюсик. Сделал операцию удалил гланды сказали что изза танзелита. Все ровно все так же. Скажите пожалуйста в чем еше может быть пречина? И как вам мои анализы? Температура такая уже как год я увидел. Вэб капсидный белок vca, igm 28.50. веб днк положительный. Веб капсидный белок vca. Igg авидность 93.66%. вэб капсидный белок vca igg 27.40веб днк ++. ремапробы с реактивный белок <0.3 мг. Л. антистрептазолин 260.27 ме/мл. Ревиатоидный фактор 31.54ме/мл спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-10 22:21
Артур! По вашим обследованиям не видно грубой патологии. Те показатели температуры, что вы указали не являются завышенными. Температуры 37. Это нормальный показатель. В течении дня температура у всех меняется из-за работы обмена веществ в организме. По ВЭБ проходите осмотр и обследования у врача инфекциониста в поликлинике.