Острый синусит и головная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у девушки часто болит голова. В области лба над бровями. С детства болеет лор заболеваниями. Недавно перенесла ОРВИ. Голова стала болеть все время не переставая
Даже утром. Из носа ничего не выделяется. Промываем нос долфином, все равно ничего не выделяется. Но нОс периодически заложен. Подскажите как облегчить состояние, снять головную боль? Огромное спасибо. Снимок делали в октябре 21 г. Тогда тоже голова болела часто и сильно. Это хронический синусит у нас?
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

По заключению рентгенолога патологии нет.

Но на мой взгляд есть затемнение в правой верхнечелюстной пазухе, полукруглой формы. Не исключена киста.

Выполните КТ придаточных пазух носа. Оно более информативно
Елена 2022-01-31 07:48
Огромное спасибо. Займёмся этим вопросом.