Болит голова, частые синуситы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Сегодня сделала рентген пазухов носа. Следует ли из описания
патологии, которые нужно личить? Мучают головные боли. Описание прикладываю
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! На данный момент какие жалобы со стороны носа Вас беспокоят (насморк, характер выделений, заложенность носа)? Имеется ли повышение температуры? Опишите подробнее где и когда чаще беспокоит головная боль?