Острый паропроктит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, три недели назад мне вскрыли подкожный паропроктит делали дренаж 10 дней потом выписали сказали что все зажило, но после недели дома начался зуд, поехала к проктологу он сказал что сейчас все хорошо просто восполение мягких тканей, но на данный момент рана открылась была кровь но не много теперь идёт гной. Что делать? Опять операцию? У меня срок 21 неделя.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-12 12:37
Здравствуйте, вам необходимо добиться пооного заживления раны, говорить о формировании свища, который лечится оперативно пока рано.
Платная консультация
Наталья 2016-03-12 18:18
Какими мазями можно добиться полного заживления раны?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-13 06:59
Достаточно использовать левомеколь.