Помогите! Не знаю что делать?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в феврале 2015 года мне экстренно вскрыли гнойник на крестце, диагностировали острый парапроктит. Прошло 6 месяцев, появилось небольшое покраснение кожи вокруг раны, кожа вокруг раны немного огрубевшая, шелушится и чешется. Я мажу один раз день эту область ихтиоловой мазью и слежу за температурой тела. Подскажите пожалуйста может ли это быть рецедив и нужно ли мне делать операцию Габриэля? Посоветуйте пожалуйста клинику в моем городе куда можно обратиться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-30 16:26
Вам необходим очный осмотр, очевидно у вас хронический парапроктит, который лечится оперативным путем. Вы можете показаться хирургу поликлиники, который направит вас к проктологу