Долго не заживает, сочится и чешется

Спрашивает: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Месяц назад сделали вторую операцию. Киста копчика. Первая была 5 лет назад. Швы сняли, вроде заживает, но рана постоянно сочится и ужасный зуд.
Делаю перевязки. Мочу салфетки водкой, накладываю на рану и креплю пластырем, перед этим ванночку с марганцем
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-19 07:56
Рану необходимо видеть. Если она открытая и отделяемое скудное серозное, то рекомендую перевязки с винилином