Острый панкреотит отек температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, После выписки из стационара (3 недели с острым панкреатитом) еще чувствуется отек поджелудочной, железы, вечерами поднимается температура 37,5. Принимают Креон. Как долго могут продолжаться эти симптомы? И нормально ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-16 09:29
Наталья! Отек чувствовать нельзя. Его видит только УЗИ ОБП и показывают биохимические и клинические анализы крови. Сходите с выпиской из стационара в поликлинику к врачу терапевту и получите дополнительное лечение. Всего доброго.