Панкреотит-Хронический? Острый?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гепиртензия-и Пиелонефрит 2х сторнний панкреотит
Здравствуйте-Доктор! В 2005 году удален желчный пузырь-в настоящее время начали мучить тупые (Не опаясывающин) боли возле пупка справо по утрам-вялость и повышение температуры 37-сделал фгдс-Лукавица12-перстной кишки -рубцово-деформирована слизистая розовая -Смешанный гастрит! И сдал кровь на анализы-сахар-4; Мочевина 5-75; Алт17; аст18; Амилаза крови-58; Амилаза мочи 167-На узи-печень маленькая! Пью с пищей Мезим и Альмагель и все! Но так каждый день ноет и ноет подташнивает! Что посаветуете доктор!? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-14 11:56
Здравствуйте! Вам нужно обязательно подойти на повторный осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту). Очень важно соблюдение диеты(стол N.5).